В августе месяце 2021 года, после окончания УО Оршанский педагогический колледж им П.М.Машерова на работу в ФСК «Орша» пришел молодой специалист Воробьева Валерия. Местом работы молодого специалиста стал стадион в «Олимп» в гп. Болбасово. Стадион в декабре 2020 года открылся после масштабной реконструкции.
Молодой специалист с первого дня смогла привлечь к себе в группы жителей гп. Болбасово. Пообщавшись с занимающимся поняли, специалист действительно классный.
Занятия посещает большое количество человек, не зависимо от возраста, состояния здоровья, а самое главное, погоды.
Поначалу ходило не много людей, со временем их стало в разы больше. Многие женщины приводят своих подруг, становится веселее и комфортнее.Покупают фитнес-браслеты, следят за режимом дня, за своим питанием, хотя многие говорили, что раньше даже не задумывались.
Так например одна из занимающихся - Тамара, рассказывала, что в недавнем времени ей было тяжело даже встать с кровати, сходить в магазин, сейчас же, она проходит по 2-3 километра стабильно каждый день, так же, включила упражнения в распорядок дня и чувствует себя значительно лучше и комфортней.
Людмила, всю свою жизнь любительница волейбола, даже сейчас ей за радость взять в руки мяч и позаниматься с ним.
Площадка для упражнений с собственным весом - особая любовь занимающихся.
Виктория - после ухода на пенсию, будто только почувствовала жизнь, стала каждый день приходить на стадион, начинала с пары кругов не спеша, шагом, сейчас уверенно переходит на бег. Раньше даже не знала о таких площадках, а тем более подумать не могла о занятиях на них. Сейчас же, после хорошей разминки без упражнений на такой площадке домой она не уйдёт.
Валерия ждет всех желающих и любителей здорового образа жизни на стадионе «Олимп» в гп. Болбасовот. +375297441712.